Villa Casa Con Quincho
Situata a una distanza di 4 km da Navimag, la Villa Casa Con Quincho Puerto Montt consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.
Questa casa vacanze si trova a 5 km dall'aeroporto Puerto Montt Aereoporto e a circa 10 minuti in auto da punti di interesse culturale come Puerto Montt Historical Museum Juan Pablo II. Gli ospiti troveranno Cathedral of Puerto Montt a una distanza di 4,1 km da questa villa, mentre l'Escultura Sentados Frente al Mar è a 4,2 km. La Villa Casa Con Quincho offre un facile accesso a meraviglie naturali come il Vulcano Osorno (3 km) e l'isola di Tenglo (3,1 km).
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nell'angolo cottura attrezzato dello stabilimento. Lima27, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a 1 km. La fermata dell'autobus più vicina è Bosque Dorado/Bosque Nuevo, situata a soli 10 minuti a piedi.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
In camera
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista la Villa Casa Con Quincho dall'aeroporto Puerto Montt Aereoporto?
La Villa Casa Con Quincho si trova a 20 minuti di auto dall'aeroporto Puerto Montt Aereoporto. - ❓
La Villa Casa Con Quincho è equipaggiata con una cucina?
Un angolo cottura attrezzato fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Casa Con Quincho. - ❓
Gli animali vengono accettati nella Villa Casa Con Quincho?
Gli ospiti potranno soggiornare nella Villa Casa Con Quincho con i propri animali domestici. - ❓
Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca spa è disponibile per gli ospiti di questa casa vacanze. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso questa villa?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Puerto Montt sono il Vulcano Osorno e Aviario y criadero de Aves Park, che si trovano rispettivamente a 3 e 3,1 km da questa villa. Inoltre, si consiglia di visitare Cathedral of Puerto Montt ( 4 km).